+7 (495) 215-17-90Отдел продаж
[email protected]

+7 (8412) 99-16-01 доб. 145Отдел снабжения
+7 (8412) 99-16-01 доб. 146Отдел логистики

Ещё телефоны

+7 (8412) 99-16-01 доб. 145Отдел снабжения

+7 (8412) 99-16-01 доб. 146Отдел логистики

Новости

21/07/2013

Завод ПЗЭМ — современная компания, уделяющая большое внимание как своему развитию в целом, так и развитию сотрудников в частности. Для того, чтобы работник постоянно поддерживал себя в профессиональном тонусе и развивался в рамках своей должности, отдел управления персоналом нашего завода проводит корпоративные обучения сотрудников.

Продажа емкостного, резервуарного и теплообменного оборудования — процесс сложный, требующий высокого уровня подготовки менеджеров по продажам. Для сотрудников отдела продаж одним из самых необходимых качеств является умение выслушать заказчика. Как следствие, после правильно проведенной беседы будет и корректно выставленное коммерческое предложение, и долгосрочные взаимовыгодные связи. Именно поэтому корпоративным обучениям сотрудников отдела продаж уделяется особенно пристальное внимание. Занятия являются постоянными, проходят в различной форме. Задачи тренинга всегда разные, но общая цель одна: научиться как можно лучше понимать клиента.

Постоянные нововведения в процесс производства, открытие производственных линий новых направлений, модернизация — все это требует внимания сотрудников отдела продаж в первую очередь. Для того, чтобы сотрудники владели необходимым знаниями, проводятся семинары и тренинги. На них начальник конструкторско-технологического отдела или директор по производству рассказывают более подробно о продукции завода. После чего отвечают на вопросы менеджеров по продажам, касающиеся технической части, помогают сформулировать вопросы, ответы на которые необходимо получить при взаимодействии с заказчиком.

Руководят обучением Директор по персоналу или Исполнительный директор ПЗЭМ.

Выберите ваш город